Touren

Ausfahrt auf der Insel Rügen 23.06.-26.06.2011.
Rügen-Rundfahrt vom 24.06.-27.06.2010
Ausfahrt zum Frauensee vom 04.-06.09.2009.
Ausfahrt am Männertach 21.05.2009.
Ausfahrt zum Frauensee vom 19.-21.09.2008.
Ausfahrt zum Hölzernen See vom 07.09.-09.09.2007
Männertach 17.05.2007

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.